Benutzer:Radke
Aus BerlinSchachWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Radke (Diskussion | Beiträge) |
Radke (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| style="padding-right: 2px; padding-left: 10px; padding-bottom: 2px; padding-top: 2px" | E-Mail: | | style="padding-right: 2px; padding-left: 10px; padding-bottom: 2px; padding-top: 2px" | E-Mail: | ||
| − | | radke | + | | radke(at)hertha06.de |
|- | |- | ||
| style="padding-right: 2px; padding-left: 10px; padding-bottom: 2px; padding-top: 2px" | Anschrift: | | style="padding-right: 2px; padding-left: 10px; padding-bottom: 2px; padding-top: 2px" | Anschrift: | ||
Version vom 27. März 2009, 16:42 Uhr
| |
Robert Radke | |
| Funktion: | Spielausschuss Einzelturniere | |
| E-Mail: | radke(at)hertha06.de | |
| Anschrift: | Düsseldorfer Str. 14 | |
| 10719 Berlin | ||
| Telefon Mobil: | 0151 / 50 96 63 09 | |
| Telefon Fest: | 030 / 88 70 17 27 | |
| Verein: | CFC Hertha 06 | |
| Themen: | Klassenturniere A-D 2009, Offenes Qualifikationsturnier | |
| Sprachen: | Deutsch, Englisch, Latein :-) | |
Verantwortlich im Spielausschuss für:
- Berliner Einzelmeisterschaft
- Offenes Qualifikationsturnier